В Нелидово Тверской области восстановлено теплоснабжение
В жилых домах Нелидово восстановлено теплоснабжение. Об этом сообщает правительство Тверской области.
Накануне губернатор Игорь Руденя поручил министру энергетики и ЖКХ отправиться в город, чтобы проверить работу новой котельной, а также всю систему теплоснабжения. Ранее, о проблеме с отоплением сообщили местные жители.
По мнению специалистов, отключение произошло из-за профилактических работ в котельной, которые велись для улучшения качество подачи теплоносителя. После встречи с людьми Александр Цветков сообщил, что вопросы стабильной работы котельной и подачи теплоносителя возьмут под контроль сотрудники министерства.
В настоящее время работа идет в штатном режиме. Возможные перебои могут быть связаны с завоздушиванием сетей. Для
Читать на tver.mk.ru