В Наровчатском районе школьный автобус слетел в кювет
В пятницу, 18 февраля, в группе «Подслушано в Наровчате» социальной сети «ВКонтакте» появились фотографии и видеозапись школьного автобуса, попавшего в ДТП.Желтая «Газель» с красной надписью «Дети» на боку слетела с трассы в кювет. Рядом стоят трактор и несколько мужчин - по-видимому, прикидывают, как лучше вытащить микроавтобус из снега.Автор фото Наталья Журавлева эмоционально описала происходящее: «Машины, автобусы с ДЕТЬМИ! Слетают с трассы. Дороги нужно посыпать».Собеседники в Сети не замедлили откликнуться.
«Наташ, хорошо хоть чистят, а ты уж загнула - посыпать. Но теперь посыплют точно», - выразила надежду одна из участниц обсуждения.Также пришел ответ со страницы правительства Пензенской области.«Здравствуйте, Наталья. Автобус ехал без пассажиров.
Транспортное средство - без повреждений. Пострадавших нет», - говорится в нем.Еще одна участница обсуждения высказала свою точку зрения.«Повезло. А вот представьте на минуточку, что было бы, если дети в маршрутке сидели?! Беспредел, и только».Редакция портала PenzaInform.ru связалась с Натальей Журавлевой, чтобы уточнить время и место ДТП.«Было это сегодня утром.
К счастью, никто не пострадал, но это не значит, что нужно пускать все на самотек. ДТП произошло на дороге по направлению из села Садового в села Плесково и Студенец. Автобус ехал за учениками, и его занесло на ледяной дороге.
Читать на penzainform.ru
