

В Нагорный Карабах направлены более 1100 миротворцев из РФ
В ночь на 10 ноября лидеры России и Азербайджана Владимир Путин и Ильхам Алиев, а также премьер Армении Никол Пашинян приняли совместное заявление об условиях прекращения конфликта в Карабахе. По условиям соглашения армии Армении и Азербайджана останутся на занятых местах, начнётся процесс обмена военнопленными и телами погибших.
Россия, согласно договорённостям, направит в регион 1960 солдат-миротворцев. Ранее NEWS.ru сообщал, что президент России Владимир Путин поддерживает тесные контакты с лидерами Азербайджана и Армении.
27 сентября в Нагорном Карабахе возобновились открытые боестолкновения. Президент Азербайджана Ильхам Алиев в телевизионном обращении обвинил Ереван в обстреле населённых пунктов и позиций азербайджанской армии на
. Читать на news.ru
