В Набережных Челнах некоторые вузы перевели студентов на дистанционное обучение
В Набережных Челнах в связи с пандемией часть вузов отправила студентов на дистанционное обучение, а в других процесс продолжается в традиционном формате. В НЧИ КФУ студенты теперь на дистанционном обучении, а в НГПУ ничего не изменилось.
В оффлайн режиме также продолжают заниматься Набережночелнинский филиал КИУ (ИЭУП), КНИТУ-КАИ им.Туполева, Камский строительный колледж им.Батенчука, НГТТИ. В КГАМТ также, как в НЧИ КФУ с понедельника студенты перешли на удаленный формат.
В учреждениях, где учеба продолжается, не отрицают того, что при необходимости им тоже придется отправить студентов на дистант. Пока же, ожидается, что со следующей недели студенты вернутся к традиционному формату.
. Читать на chelny-izvest.ru

