В Муравленко открылся инфекционный госпиталь для лечения больных с коронавирусом
МУРАВЛЕНКО, 23 июня, ФедералПресс. Учреждение создано для лечения пациентов с легкой и средней формой заболевания. Тяжелых больных будут направлять в Ноябрьск. В Муравленко заработал инфекционный госпиталь для больных коронавирусом, об этом рассказал на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» мэр города Александр Подорога.
Градоначальник отметил, что детское отделение и роддом были перенесены в отдельно стоящее здание.Сообщается, что учреждение создано для лечения пациентов с легкой и средней формой заболевания. Тяжелых больных будут направлять в городскую больницу Ноябрьска.
Госпиталь рассчитан на 40 пациентов, к восемнадцати койкам подведен кислород. Как отмечает в своем сообщении Александр Подорога, в учреждении созданы все условия
. Читать на fedpress.ru

