
В Мозамбике обезглавили 12 белых туристов - все погибшие могли быть французами - ТЕЛЕГРАФ
На востоке Африки в Мозамбике нашли захоронение 12 туристов. Людей похоронили обезглавленными.
В причастности подозревают боевиков ИГИЛ. Об этом сообщили ФАКТЫ.
Пока достоверно не установлено, какой была национальность погибших, но все они были белокожими иностранцами. Массовое захоронение было совсем свежим, его нашли вблизи гостиницы города Пальма, который с конца марта был под контролем боевиков.
Согласно неофициальному источнику, погибшими были жители того самого отеля, которые были захвачены в плен. Предполагают, что ими могли быть французы.
В полиции также добавили, что тела не только были обезглавлены, но у них также были связаны руки. Правоохранители подозревают причастность боевиков террористической группировки ИГИЛ к данному
. Читать на telegraf.com.ua