


В Москве за сутки выявили 2 761 новый случай COVID-19
В столице выявили 2 761 новый случай заражения COVID-19. За сутки госпитализировано 757 человек. На ИВЛ находятся 373 человека. Об этом сообщили в оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве.
В городе выздоровели еще 3 052 пациента после прохождения лечения от коронавируса. Всего число людей, вылечившихся от инфекции, увеличилось до 1 389 595. За сутки скончались 63 пациента, у всех был подтвержден диагноз пневмония и получен положительный результат тестов на COVID-19.
В оперативном штабе напомнили, что победу над пандемией принесет только вакцинация. Там призвали сделать прививку от COVID-19 в одном из центров вакцинации на базе поликлиник или точке работы выездных бригад в общественных местах, например в
Читать на rg.ru