В Москве за "раскопку автомобиля" стали брать деньги
В Москве после сильного снегопада появилась услуга "откопать автомобиль", которая обойдется горожанам в 820 рублей в час. Отмечается, что женщинам полагается скидка.
Об этом сообщает РБК со ссылкой на данные, предоставленные сервисом "Объявления "ВКонтакте". Кроме того, помочь выкопать автомобиль из снега смогут и строительные бригады, однако цены у них на порядок выше — две тысячи рублей в час.
Кстати, спрос на услугу вырос в 15 раз 13 февраля. Также известно, что в целом востребованность помощи по уборке снега за прошедшие выходные выросла в 28 раз.
Средняя цена за расчистку снега в столице составляет 690 рублей. 500 рублей понадобится отдать, если необходимо очистить тропинки к подъездам.
Читать на ren.tv
