В Москве выявлено 1 633 новых случая COVID-19
В столице за сутки выявили 1 633 новых случая заражения коронавирусной инфекцией. За это время госпитализировали 489 человек, на ИВЛ находятся 288 пациентов. Об этом сообщает Оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с COVID-19 в Москве.
«В городе выздоровели еще 1 556 пациентов после прохождения лечения от коронавирусной инфекции. Всего число людей, вылечившихся от инфекции, увеличилось до 1 451 886», – говорится в сообщении.
За минувшие сутки в городе скончались 50 пациентов с диагнозом «пневмония» и положительным результатом теста на коронавирус.
В Оперативном штабе напомнили, что для победы над пандемией необходима вакцинация. Сделать прививку можно в одном из центров вакцинации на базе поликлиник или точке работы выездных
Читать на yur-gazeta.ru