

В Москве возбудили уголовное дело после смерти футболиста любительской лиги
МОСКВА, 28 июня. /ТАСС/. Правоохранительные органы возбудили уголовное дело после смерти футболиста команды "Браавос" зоны "Юго-Запад" Любительской футбольной лиги (ЛФЛ) Москвы. Об этом изданию "Спорт-Экспресс" сообщил один из руководителей "Браавоса" Алексей Челышев.
Ранее президент ЛФЛ Дмитрий Смирнов сообщал, что игрок не входил в заявку команды.
"Мне звонил следователь. Я там не был, но рассказал ему про процесс заявок. Нас три человека, которые управляют командой. Так как меня на том матче не было, то поехал другой человек в полицию на допросы. Дело завели, конечно", - сказал Челышев.
27 июня во время матча ЛФЛ один из игроков "Браавоса" потерял сознание. На автомобиле скорой помощи он был доставлен в больницу, где скончался от
Читать на tass.ru
