
В Москве водитель без прав сбил женщину с коляской
МОСКВА, 31 августа. /ТАСС/. Водитель автомобиля Honda, находившийся за рулем без прав, сбил женщину с годовалым ребенком в коляске в Москве, сдавая на автомобиле задним ходом. Об этом ТАСС во вторник сообщили в управлении столичной Госавтоинспекции.
ДТП произошло на улице Никитина во дворе дома 4. "Водитель автомобиля Honda, двигаясь задним ходом, совершил наезд на женщину 1954 года рождения с коляской, в которой находился ребенок. В результате наезда коляска с ребенком опрокинулась. Девочку с предварительным диагнозом "закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга" госпитализировали в медучреждение", - сказал собеседник агентства.
В ГИБДД добавили, что женщина не пострадала. "Установлено, что водитель автомобиля Honda не
Читать на tass.ru
