В Москве трое парней жестоко избили пассажира метро, заступившегося за девушку
В Москве трое парней набросились на пассажира метро, заступившегося за девушку, жесткого избили его ногами и пытались задушить. Агрессоры пригрозили расправой людям, пытавшимся защитить пострадавшего.
По предварительной информации, бесчинствовали в метро трое уроженцев Дагестана, приехавших в Москву на заработки. Парни громко матерились и вели себя вызывающе.
Девушка сделала им замечание, и они начали её обзывать неприятными словами. 25-летний пассажир метро попытался успокоить агрессоров, но получил удар исподтишка и упал.
После этого дагестанцы принялись наносить телесные повреждения жертве. Некоторые свидетели происшествия стремились отогнать столичных гостей от пострадавшего, но получили предупреждение о расправе и решили не вмешиваться
. Читать на actualnews.org



