
В Москве стартовал прием заявок на онлайн-лагерь "КиберЛето-2020"
Сегодня открылся набор в летний онлайн-лагерь "Киберлето - 2020" для ребят в возрасте от 11 до 17 лет. Участие в сменах бесплатное. Об этом "РГ" сообщили в пресс-службе департамента образования столицы.
Как рассказали в пресс-службе, онлайн-лагерь базируется в филиале московского центра "Патриот. Спорт" - школе № 868.
По словам директора центра "Патриот. Спорт" Матвея Говорущенко, онлайн-лагерь - это возможность не просто продолжать узнавать новое во время летних каникул, но и развиваться в разных направлениях. "Школьник сможет понять, что ему интересно: программирование или лингвистика, иностранные языки или точные науки, - рассказывает Говорущенко. - Часто ребята уверены, что не имеют способностей. Ведь далеко не все дети успевают за
Читать на rg.ru

