В Москве станцию «Ботанический сад» затопило из-за мощного ливня
В Москве из-за продолжающегося ливня затопило станцию метро «Ботанический сад».Также сообщается о подтоплении проезжей части, вода лилась прямо в вестибюль станции. В Свиблово затопило дом престарелых «Вторая молодость», а на севере Москвы стихия обрушилась на Седьмой автобусный парк.Подтопления наблюдаются на Дмитровском шоссе, улице Свободы и Сущевском Валу, на Третьем транспортном кольце образовалась пробка протяженностью 5 километров.
Вода поступала на станцию метро «Савеловская», а также на платформу железнодорожной станции Ростокино.В департаменте транспорта Москвы заверили, что движение по Московскому центральному кольцу идет без задержек. Позднее появилась информация о том, что со станции «Савеловская» вся вода была
. Читать на runews24.ru
