В Москве сообщили о «минировании» всех станций метро, вокзалов и аэропортов
СМИ со ссылкой на представителя экстренных служб сообщили, что специалисты проверяют все станции метро, вокзалы, аэропорты, а также гостиницу «Космос» в Москве после получения сообщения о «минировании» социально значимых объектов.Собеседник отметил, что эвакуация местных жителей пока не проводилась. Выясняются все детали случившегося.Напомним, что волна «минирований» прокатилась по городам России в конце 2019 года.
По данным ФСБ, злоумышленники пользуются разными зарубежными сервисами, через которые рассылают тысячи сообщений. В текстах упоминаются суды, больницы, школы, метро, вокзалы и прочие общественные места.Добавьте АН в свои источники, чтобы не пропустить важные события - Яндекс НовостиВ Москве проверяют вокзалы и автостанции после
. Читать на argumenti.ru

