

В Москве сняли почти все ограничения из-за коронавируса
Москва перешла к третьему этапу возвращения к нормальной жизни, в связи с чем со вторника, 23 июня, отменяется действие почти всех ранее введенных из-за коронавируса ограничений. Соответствующий указ ранее был опубликован на сайте мэра столицы Сергея Собянина.
Так, со вторника открываются фитнес-клубы, бассейны и физкультурно-оздоровительные комплексы, массажные салоны и бани.
Также сняты ограничения на работу детских садов, включая негосударственные учреждения. Учреждения социальной защиты вернутся в обычной режим работы, возобновится пассажирская навигация по Москве-реке.
В указе от 8 июня прописана и отмена ограничений на работу ресторанов, кафе, столовых, буфетов и баров, располагающихся внутри помещений.
10 июня в столице были отменены
Читать на lenta.ru
