
В Москве с начала июня выявили более 20 тысяч нарушений мер по COVID-19
В Москве в среднем за сутки выписывают около двух тысяч штрафов за нарушения мер, связанных с предотвращением распространения COVID-19. Об этом в интервью телеканалу "Россия-24" заявил начальник столичного Главконтроля Евгений Данчиков.
"Сейчас среднесуточное количество составляет около 2 тысяч штрафов", — сказал Данчиков.
При этом, как передает "Интерфакс", контролеры московского государственного казенного учреждения (ГКУ) "Организатор перевозок" 15 июня выявил 1,5 тысячи нарушений. Они накануне в полном составе вышли на проверку соблюдения режима ношения перчаток и масок.
"Ситуация с распространением коронавирусной инфекции ухудшается, ежедневно фиксируется стремительный рост заболеваемости. С 15 июня мы усилили проверки соблюдения
Читать на kasparov.ru
