В Москве растёт число вылечившихся от COVID-19
В городе снизился уровень заболевания коронавирусом
За прошедшие сутки в Москве выздоровели ещё 2 232 человек, у которых был диагностирован коронавирус. Об этом сообщает Оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве. Общее число людей, вылечившихся от COVID-19, достигло в столице 1 873 276.
Ситуация с коронавирусом в Москве улучшается. За последние пять недель заболеваемость снизилась на 13%, сообщил на этой неделе мэр Сергей Собянин в эфире телеканала «ТВ Центр». С начала пандемии Москва находится на первом месте в России по числу заразившихся коронавирусом.
Всего в городе выявлено 2 035 040 случаев заражения, из них 1 824 за последние сутки. Уровень коллективного иммунитета в столице превышает 72%.
По данным
Читать на tvc.ru
