
В Москве пьяная компания заперла врачей в лифте и попыталась угнать авто скорой помощи
В Москве группа злоумышленников заперла врачей в лифте, после чего предприняла попытку угнать авто скорой помощи. В момент инцидента подозреваемые находились в нетрезвом виде.
Изображение взято с: pixabay.com По информации журналистов, компания граждан распивала крепкие напитки в квартире дома на улице Кухмистерова. Впоследствии злоумышленники решили перейти в коридор, где разбили окно.
Один из мужчин порезал руку осколком, на фоне чего его друзья вызвали медиков. Когда врачи пытались подняться на лифте, товарищи травмированного стучали по двери и кричали, чтобы те поторопились.
В итоге до этажа подъемник доехал, но не смог открыть пострадавшие от ударов створки и застрял. После этого злоумышленники самостоятельно спустили друга вниз
. Читать на actualnews.org
