
В Москве пройдут сразу два заседания по делам Навального
В Бабушкинском суде Москвы в субботу пройдут сразу два заседания по делам Алексея Навального. По данным РИА «Новости», его уже доставили в здание суда из СИЗО «Матросская тишина», где он пока что содержится.
Как стало известно ранее, сегодня планируются сразу два выездных заседания по делам Навального.
Сначала в Мосгорсуде рассмотрят жалобу на решение Симоновского суда Москвы о замене Навальному условного срока по делу «Ив Роше» реальным. 2 февраля политику присудили провести в колонии 2 года 8 месяцев.
Во второй половине дня в суде продолжится рассмотрение дела клевете на ветерана. В рамках этого дела Навальному грозит штраф в 950 тыс. рублей и увеличение наказания с учетом имеющихся судимостей до 3,5 лет колонии.
Кроме того, как стало
Читать на rosbalt.ru
