В Москве продлили дистанционное обучение для школьников
Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что число случаев заражения коронавирусом продолжает расти. Так, за прошлую недели было выявлено в 1,5 раза больше заболевших, чем в начале октября.
Правительство Москвы продлило дистанционное обучение для школьников 6–11 классов до 6 декабря. Это следует из сообщения Собянина, опубликованного в его блоге во вторник, 17 ноября.
Градоначальник отметил, что количество заболевших школьников этих классов находится последний месяц примерно на одном уровне: 1,5–2,2 тыс. случаев в неделю. При этом стабилизировалась ситуация в основном группе риска среди горожан старше 65 лет: 5–6 тыс. случаев в неделю.
Ранее мэр объяснил, почему ситуация с коронавирусом в Москве остается сложной. Также он рассказал о возможности
Читать на profile.ru

