В Москве привились от COVID-19 уже 25 тыс человек – Собянин
В Москве привились от коронавирусной инфекции уже 25 тысяч человек, сообщил Сергей Собянин на заседании президиума координационного совета при правительстве по борьбе с COVID-19.
Мэр отметил, что всего на вакцинацию записались уже 40 тысяч москвичей.
"Мы развернули достаточно широкую сеть по вакцинации. С понедельника в систему по вакцинации дополнительно внесены такие отрасли, как промышленность, энергетика, транспорт. В настоящее время на вакцинацию записались 40 тысяч человек, 25 тысяч человек уже привились", – сказал мэр.
С 21 декабря сделать прививку от коронавирусной инфекции в Москве могут сотрудники промышленных предприятий, энергетики, транспортного комплекса и средств массовой информации.
В городе ежедневно с 08:00 до 20:00 работают
Читать на m24.ru
