
В Москве приостановили благоустройство на фоне эпидемией COVID-19
В связи с эпидемией COVID-19 в Москве приостановили расходы на благоустройство, сообщил «Ведомостям» заместитель мэра города по экономике Владимир Ефимов. В столице зарегистрировано свыше 142 тыс. заболевших.
«Мы не можем не реагировать на складывающуюся ситуацию, и расходы, связанные с благоустройством, с мероприятиями развития, с не первоочередными инвестиционными проектами, мы уже поставили на паузу»,— сказал господин Ефимов.
Другой заместитель мэра Петр Бирюков (отвечает за ЖКХ) также подтвердил, что работы приостановлены до особо распоряжения, строительно-монтажные работы законсервированы. Конкурсы пока также находятся в стадии ожидания.
В 2015–2018 годах в Москве действовала программа «Моя улица». Ее целью было создать «пешеходный
Читать на kommersant.ru
