В Москве назвали временным снижение роста заболеваемости COVID-19
Снижение показателей заболеваемости COVID-19 в Москве является временным, заявил 22 июня глава департамента здравоохранения столицы Алексей Хрипун.
«Как обычно, к выходным дням мы имеем некоторое снижение этого показателя (заболеваемости COVID-19). Но абсолютно точно, это является временным», — подчеркнул он во время пресс-конференции.
Хрипун отметил, что проблема с заболеваемостью коронавирусом в столице является актуальной, уровень госпитализации пациентов с инфекцией не становится меньше.
В этот же день он сообщил, что в Москве 100 тыс. человек болеют коронавирусом, а привито более 2 млн граждан. Для больных коронавирусом в Москве в настоящее время развернуто 20 тыс. коек, добавил глава ведомства.
Также во вторник мэр Москвы Сергей Собянин
Читать на iz.ru


