В Москве нашли тело пропавшей после кражи денег 11-летней школьницы
Погибшая девочка пропала из дома сутками ранее. Как сообщает 23 ноября «Московский комсомолец», школьница училась в пятом классе и вместе с сестрой воспитывалась в семье опекунов.
Накануне опекуны обнаружили пропажу достаточно крупной суммы денег, а у сестренок появился новый мобильный телефон.«Опекунша решила провести воспитательную работу и телефон в наказание изъяла. 22 ноября девочка уже без мобильного телефона вышла из дома и не вернулась.
Несколько часов по просьбе опекуна ее искали по всем окрестным лесам и паркам. В итоге тело девочки около подъезда многоэтажки обнаружил курьер», - сообщает подробности издание.«Лента» уточняет, что погибшая девочка со своей новой семьей проживала в Новой Москве.На фото - проспект Вернадского.
. Читать на province.ru