В Москве начали действовать новые антиковидные ограничения
Без QR-кода в ресторан теперь не пустят
В Москве вступили в действие новые ограничения. Они вызваны ростом заболеваемости COVID-19 и быстрым распространением «индийского» штамма. Кафе и рестораны теперь обслуживают только тех, кто сделал прививку, имеет отрицательные результаты ПЦР или переболел в течение последних шести месяцев. На удалённый режим работы должны быть переведены треть сотрудников компаний. В торговых центрах и метро всё чаще проводятся рейды.
Спрятаться от знойного июньского солнца под кондиционером, в прохладном зале ресторана, кафе или бара, теперь можно только предъявив QR-код. С понедельника, в московском общепите — новые правила для посетителей. Работа в «бесковидном» формате. В заведения пустят только тех, кто привился
Читать на tvc.ru
