
В Москве из семьи изъяли двух малолетних девочек
Как передают СМИ полицейские «вышли» на семью безработных, которая воспитывает двух малолетних девочек, после «сигнала» соседей о детях проживающих в антисанитарных условиях. Были также звонки о «затоплении» и «возгорании». При этом оказалось, что эта семья уже находится (с недавнего времени) на контроле у органов опеки. Сообщалось даже, что во время визитов работников соцзащиты, родители проявляли агрессию. После этого СМИ сообщили подробности. Оказалось, что в квартире, где проживала эта семья, стены, были обклеены плакатами антихристианского содержания, были найдены козлиный и лошадиный черепа, а также черные свечи. На этом был сделан главный эмоциональный упор. Причем представители СМИ путались в показаниях даже во время одного репортаж...
Читать на topcor.ru


