
В Москве годовалый малыш получил удар током от зарядного устройства
В Москве годовалый мальчик попал в больницу после того, как поиграл с зарядным устройством. Несчастный случай произошел накануне вечером в квартире дома на бульваре Маршала Рокоссовского, сообщает «МК» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Маленький мальчик облизал вилку от зарядного устройства и вставил в розетку. Мать ребенка поняла, что произошло после того, как услышала характерный хлопок и плач сына. Пострадавшего ребенка, у которого покраснела правая рука, на «скорой» доставили в больницу. Уточняется, что малыша на следующее утро выписали.
Истории о том, как вы пытались получить помощь от российского государства в условиях коронакризиса и что из этого вышло, присылайте на адрес [email protected]
Читать на rosbalt.ru


