

В Москве четвертый день подряд более двух тысяч заражений COVID-19
Москва. 11 апреля. INTERFAX.RU - В Москве за последние сутки выявили 2 090 случаев COVID-19, следует из данных оперативного штаба по контролю ситуации с коронавирусом.
По его информации, накануне сообщалось о выявлении 2 006 инфицированных в городе. Таким образом заболеваемость COVID-19 в столице выросла на 84 случая.
При этом последние сутки стали четвертыми подряд, когда в столице выявляют более 2 тыс. жителей с коронавирусом.
За все время пандемии COVID-19 в Москве перенесли 1 млн 48 тыс. 316 горожан.
Выздоровели за сутки 1 388 москвича. Общее число жителей столицы, победивших COVID-19, составило 960 171 человек.
За сутки в Москве коронавирус привел к смерти 56 человек, скончалось с начала пандемии 17 248 жителя столицы.
Накануне
Читать на interfax.ru
