
В Москве 12 октября вводят новый обязательный отчет для работодателей
12 октября в Москве вводится новое правило для предпринимателей, которое предполагает заполнение обязательного отчета. Касается отчет перевода сотрудников компании на домашнюю работу. В других городах Российской Федерации правила остаются прежними.
Какой отчет нужно будет заполнять в Москве с 12 октябряИз-за угрозы возникновения новой волны коронавирусной инфекции в столице власти Москвы решили обязать предпринимателей перевести часть сотрудников на удаленную работу. Каждая компания должна отправить домой не менее трети работников. Московская администрация намерена контролировать этот процесс. Именно поэтому для работодателей 12 октября введен новый обязательный отчет.
Введена новая обязанность для предпринимателей была указом главы
Читать на yur-gazeta.ru

