В московском «Динамо» поздравили Кокарева с завершением карьеры
Пресс-служба московского «Динамо» поздравило бывшего нападающего клуба Дениса Кокарева с завершением игровой карьеры. 37-летний форвард в составе москвичей дважды становился обладателем Кубка Гагарина.
«Денис Кокарев провёл восемь сезонов в составе бело-голубых, завоевал два Кубка Гагарина, станцевал в чемпионской раздевалке под «За тебя калым отдам» и завоевал сердце каждого болельщика московского «Динамо». Хоккейный путь нашего чемпиона в качестве игрока подошёл к концу.
Его вклад в динамовский хоккей невозможно переоценить, а отношение к делу и болельщикам обязано послужить примером для следующих поколений хоккеистов. Спасибо за самоотдачу и азарт, за голы и передачи, за эмоции и победы! Это была отличная и яркая карьера», — говорится в сообщении пресс-службы «Динамо».
В сезонах-2011/2012 и 2012/2013 в составе бело-голубых Кокарев становился обладателем Кубка Гагарина. Кокарев был участником чемпионата мира 2012 года, на котором сборная России стала обладателем золотых медалей.
Читать на championat.com


