

В Мосгордуме задумались об установке памятника врачам
Вопрос об установке в Москве памятника медработникам, умершим во время пандемии коронавируса, будет обсуждаться после окончания вспышки инфекции. Об этом сообщил глава комиссии по культуре и массовым коммуникациям Мосгордумы Евгений Герасимов 26 апреля.
По его словам, подобная инициатива в Мосгордуму пока не поступала, поэтому решение будет приниматься позднее. Сам же Герасимов признался, что поддерживает идею.
«Я поддерживаю и считаю их … героями, всех, кто принимал (участие в борьбе с коронавирусом. — Ред.) — врачей, военных, которые моментально организовали госпиталь, и здесь, и которые за границу уехали — и там помогают. Это война, война, в которой мы должны победить», — сказал депутат «РИА Новости».
Накануне российские врачи
Читать на newtvnews.ru

