В Могилеве прохожий украл гаджеты у спавших на остановке молодых людей
11 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/.
В Могилеве прохожий украл гаджеты, сообщили БЕЛТА в УВД Могилевского облисполкома.В оперативно-дежурную службу Ленинского РОВД Могилева с заявлением обратились двое могилевчан. 22-летний парень с приятельницей утверждали, что стали жертвами кражи: из карманов курток похищены мобильные телефоны.
"Инцидент произошел в 4.00 на остановке общественного транспорта, на которой выпившая пара уснула в ожидании транспорта. Проснувшись, они обнаружили пропажу гаджетов, после чего молодой человек вызвал правоохранителей", - рассказали в ведомстве.
Сотрудники отдела уголовного розыска Ленинского РОВД Могилева выяснили обстоятельства произошедшего. К случившемуся, вероятно, причастен 38-летний нигде не работающий, ранее
. Читать на belta.by
