"В мире один хозяин": ВВС НАТО получили жёсткое предупреждение Шойгу
Министр обороны России Сергей Шойгу, комментируя дерзкие вылазки ВВС НАТО у границ нашей страны, сделал США и другим членам Североатлантического альянса жёсткое предупреждение: мы не позволим никому нарушить границы РФ. Шойгу отметил, что "все привыкли, что в мире один хозяин", но тут появился "второй полюс".
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ШОЙГУ ПОСТАВИЛ ФЛОТ США В ТУПИК ПРОСТЫМ ВОПРОСОМ. ЧЕМ ОТВЕТЯТ АМЕРИКАНЦЫ?
Весьма настораживающим, по мнению министра обороны России Сергея Шойгу, выглядит аномальная активность военных самолётов-разведчиков НАТО возле границ нашей страны. Особенно тот факт, что участие в этом принимает не один-два самолёта, а группа, да ещё и имитирующая ракетный удар.
"Настораживает больше другое: если раньше с той или иной частотой,
Читать на rusonline.org




