В Минске мужчина бросил камень в лобовое стекло машины ГАИ
19 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/.
В Минске мужчина бросил камень в лобовое стекло машины ГАИ. Такая информация опубликована в Telegram-канале пресс-секретаря МВД Ольги Чемодановой, сообщает БЕЛТА.В Минске 11 августа в районе станции метро "Каменная Горка" экипаж специального подразделения ДПС "Стрела" находился на службе по обеспечению дорожной безопасности и охраны общественного порядка.
На дорогу периодически выходили граждане, создавая реальную угрозу безопасности и препятствуя движению.Инспекторы предупреждали их через громкоговорящее устройство, убеждали покинуть проезжую часть и вернуться на тротуар. Внезапно выскочил молодой человек и бросил в лобовое стекло камень, который повредил стекло и видеорегистратор.
Читать на belta.by

