
В Минобороны России заявили о соблюдении режима прекращения огня в Карабахе
Режим прекращения огня в Нагорном Карабахе соблюдается по всей линии соприкосновения. Об этом во вторник, 15 декабря, заявил официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков.
«Российским контингентом миротворческих сил в Нагорном Карабахе ведется круглосуточный мониторинг обстановки и контроль за соблюдением режима прекращения огня. Режим прекращения огня соблюдается по всей линии соприкосновения», ― сказал он на брифинге.
Ранее в этот день появилась информация о возобновлении боевых действий в Карабахе, однако эти данные опроверг представитель пресс-службы непризнанной Нагорно-Карабахской Республики Сурен Сарумян, а также их опровергли в пресс-службе российского миротворческого контингента.
12 декабря Минобороны РФ заявило о
Читать на iz.ru