
В минэкологии нашли объяснение воскресному смогу в Челябинске
Причиной смога в Челябинске в минэкологии назвали пожар на границе города.
Как передает корреспондент РИА , челябинцы уже несколько дней жалуются на висящий над городом смог.
Особенно усилились жалобы вечером понедельника, 13 июля, когда к неприятной дымке добавился еще и ярко выраженный запах гари. В министерстве экологии Челябинской области не стали комментировать причины нависшего над городом смога. Чиновники сочли достаточным объяснить лишь ухудшение состояния воздуха воскресным вечером.
«Сегодня вечером 13 июля в региональное министерство экологии стали поступать обращения граждан о загрязнении воздуха и задымленности на северо-востоке города Челябинска, а также наличии запаха гари. Граждане также были обеспокоены тем, что
Читать на newdaynews.ru
