В МИД РФ рассказали о контактах с США по ситуации в Донбассе
Как рассказал заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков, представители России и США обсудили ситуацию, сложившуюся на юго-востоке Украины.
Американские и российские дипломаты провели переговоры по ситуации, сложившейся в Донбассе. Соответствующей информацией с ТАСС поделился замглавы МИД России Сергей Рябков.
«У нас прошли контакты с администрацией США по ситуации в Донбассе. Мы исчерпывающим образом изложили американской стороне то, что происходит», – уточнил замминистра.
При этом Рябков подчеркнул, что украинская сторона и западные покровители Киева, включая США, демонстрируют всё более провокационную и вызывающую линию в Донбассе. Дипломат выразил мнение, что в Вашингтоне должны проявить озабоченность последствиями такой
Читать на versia.ru

