
В международном аэропорту «Пермь» введены в работу телетрапы
В международном аэропорту «Пермь» сегодня, 15 января, введены в работу телетрапы. Первыми по теплому «рукаву» прошли 77 пассажиров рейса SU-1200 из Москвы компании «Аэрофлот». Их встречал и.о. министра транспорта Пермского края Андрей Алякринский. Пассажиры получили памятные подарки от пермского аэропорта.
В международном аэропорту «Пермь» 15 января были введены в работу телетрапы. Первыми по «рукаву» прошли 77 пассажиров рейса SU-1200 из Москвы компании «Аэрофлот». Их встречал и. о. министра транспорта Пермского края Андрей Алякринский. Пассажиры получили памятные подарки от пермского аэропорта.
По словам Андрея Алякринского, запуск телетрапов - знаковое и долгожданное событие для жителей Пермского края. «Сегодня первые пассажиры зашли в
Читать на iskra-kungur.ru
