В мэрии Ярославля рассказали ситуацию с Добрынинским мостом
Ярослав Овчаров, глава ДГХ Ярославля, на общегородском совещании сообщил, что завершена экспертиза путепровода, который отремонтирован настолько неудачно, что его пришлось закрыть всего через две недели после начала эксплуатации.
По мнению руководства города, во всем виноваты организации, которые сделали проект реконструкции моста. Их-то и хотят привлечь к ответу. Это две проектные конторы, которые на данный момент не существуют. Их поисками и занимается подрядчик и мэрия.
А мост в это же самое время стоит. Готовность объекта – 73 процента. А когда его можно будет открыть – неизвестно. Но видимо теперь нужно заказывать новый проект, потом искать деньги на его воплощение в жизнь, потом производить новый ремонт путепровода….
Читать на yar.mk.ru
