В мэрии Нефтеюганска оправдались за покупку новых джипов
Администрация Нефтеюганска объявила аукцион о покупке четырех внедорожников из-за устаревшего парка, находящегося в собственности чиновников. Об этом URA.RU сообщил и.
о. главы города Андрей Пастухов.«Машины для нужд администрации не приобретались уже, как минимум, пять лет.
На некоторых днища уже проржавели, списывать пора», — прокомментировал Пастухов. Он также добавил, что до конца года мэрия больше не планирует приобретать автомобили для своих нужд.Другой высокопоставленный чиновник мэрии Нефтеюганска отметил, что его служебный автомобиль сошел с конвейера в 2008 году.
«Одну из машин в этой партии предполагается передать в городскую думу», — уточнил собеседник агентства. Техническая документация на приобретение автомобилей размещена на
. Читать на ura.news
