

В Мелитополе прогремел взрыв на военной базе оккупантов - мэр
В районе местного аэродрома, где россияне обустроили свою базу, прозвучал очередной взрыв, отметил Иван Федоров. Военная база оккупантов в Мелитополе в пятницу, 14 октября, в очередной раз подверглась взрывам.
Об этом сообщил глава города Иван Федоров в своем Telegram-канале в субботу, 15 октября. "Вчера вечером было громко в районе аэродрома: 4 мощных взрыва с последующей детонацией.
По предварительным данным, вражеская военная база, которую оккупанты безуспешно пытаются восстановить, в очередной раз понесла потери", - сообщил он. По словам чиновника, после серии взрывов российские захватчики вывозили оттуда остатки ликвидированной техники.
Корреспондент.net сообщал ранее, что в Мелитополе раздался взрыв 12 октября. Накануне взрывы прогремели в районе мелитопольского аэродрома. В Мелитополе произошел взрыв автомобиля местной коллаборантки Новини от Корреспондент.net в Telegram.
Читать на korrespondent.net
