
В Мексике мост обрушился под поездом: есть погибшие и десятки раненых
Минувшей ночью, 4 мая, в столице Мексики, Мехико, мост обрушился под проезжавшим по нему поездом метро, и часть вагонов упала на дорогу. В результате инцидента погибли 15 человек, 70 получили травмы.
На месте происшествия работают пожарные, спасатели и медики. Мэр Мехико Клаудия Шейнбаум также прибыла на место крушения поезда и обещала в ближайшее время предоставить дополнительную информацию о случившемся.
На видеозаписи происшествия видно, как мост и поезд обрушились прямо на проезжавшие внизу машины. Один автомобиль оказался под завалами.
12-я линия метро была построена, когда министр иностранных дел Марсело Эбрард был мэром Мехико. "То, что случилось сегодня с метро, - ужасная трагедия. Я выражаю солидарность с жертвами и их семьями", -
Читать на detaly.co.il

