
В медучреждениях Кировской области продолжается акция «День здоровья»
Напомним, акция «День здоровья» организована региональными министерствами здравоохранения, социального развития, а также службой занятости населения. Ее цель — помочь населению пройти диспансеризацию в выходной день.
22 июня для прохождения диспансеризации приглашаются жители Кирово-Чепецка, Яранска и Санчурска, которые закреплены для медицинского обслуживания к центральным районным больницам. Акция «День здоровья» пройдет и в Кирове. Жителей города ждут в поликлинике № 1 городской больницы № 9.
Чтобы пройти первый этап диспансеризации, гражданам необходимо обратиться в медучреждения с паспортом и полисом ОМС.
Первый этап включает в себя анкетирование, антропометрию, измерение артериального давления, определение сер...
Читать на 1istochnik.ru
