В McLaren пока не приняли решение об участии в Формуле Е
В начале года в McLaren воспользовались опционом на выступление в девятом сезоне Формулы Е, который пройдёт в 2022-2023-м году. Этот опцион позволит McLaren получить одну из двенадцати заявок на участие в чемпионате, если в компании примут такое решение.
Однако на прошлой неделе британская компания объявила о своём участии в другой гоночной электрической серии, Extreme E, что привело к предположению, что в McLaren не станут выставлять команду в Формуле Е.
Руководитель McLaren Зак Браун поспешил опровергнуть подобные предположения: «Мы ещё не приняли окончательное решение. Наш опцион в Формуле Е действует до конца года, поэтому прежде чем что-то объявлять, мы хотим понять, какую ценность наше участие может иметь для болельщиков.
Мы
Читать на f1news.ru



