В машине рядом с аэропортом Кемерова нашли труп мужчины: дело рассмотрел суд
39-летнего жителя Юрги осудили за покупку наркотиков. О преступлении стало известно после гибели его знакомого, рассказали в пресс-службе Кемеровской транспортной прокуратуры.
По данным ведомства, августе 2020 года к сотрудникам аэропорта Кемерова обратился мужчина и сообщил о том, что в его машине находится человек без сознания. Пришедшая на место происшествия фельдшер аэропорта обнаружила в припаркованном автомобиле двоих мужчин без сознания, один из которых скончался.
— Находившийся около автомобиля и вызвавший медиков мужчина пояснил, что они в течение суток употребляли наркотическое средство, которое один из них приобрёл в городе Топки, — пояснили в ведомстве.
Впоследствии правоохранители выяснили, что кузбассовец после покупки
Читать на gazeta.a42.ru


