В Лондоне загрязнение воздуха стало официальной причиной смерти 9-летней девочки, — Fox News
В Лондоне загрязнение воздуха стало официальной причиной смерти 9-летней Эллы Кисси-Дебрах
В е 9-летняя Элла Кисси-Дебрах, которая умерла в 2013 году, стала первым человеком в Великобритании, у которого а стало официальной причиной смерти. Об этом сообщает Fox News, информирует .
Экологи надеются, что данный инцидент привлечет внимание общественности к проблеме загрязнения воздуха. Сообщается, что Элла Кисси-Дебрах страдала тяжелой гиперсекреторной астмой, что часто приводило к остановке сердца или судорогам.
Today it was confirmed that toxic air pollution played a role in the tragic death of nine-year-old Ella Adoo-Kissi-Debrah seven years ago.
— Mayor of London (gov.uk/coronavirus) (@MayorofLondon)
15 февраля 2013 года у нее случился
Читать на enovosty.com

