

В Лондоне двое неизвестных напали на главврача Британии
Крис Витти пытался избежать конфликта с незнакомыми мужчинами, однако те не давали чиновнику пройти и издевались над ним. В Лондоне (Великобритания) двое неизвестных мужчин напали на главного врача страны Криса Витти в парке Святого Джеймса.
Об этом сообщает BBC. Медик пытался избежать конфликта с незнакомыми мужчинами, однако те не давали чиновнику пройти и издевались над ним.
Инцидент расследует полиция. На случившееся отреагировал глава правительства Британии Борис Джонсон "Я осуждаю поведение этих негодяев.
Наши трудолюбивые государственные служащие не должны сталкиваться с такой травлей на наших улицах, и мы не собираемся этого терпеть", - написал он в Twitter. Как сообщалось ранее, в киевской больнице напали на врачей.
Читать на korrespondent.net
