В «Локомотиве» рассказали о прошедшей финансовой проверке
Председатель совета директоров московского «Локомотива» Юрий Нагорных рассказал, что весной в клубе прошла финансовая проверка. «Могу сказать, что в апреле и мае в клубе прошла проверка. Выводы сделаны, но я пока не видел результаты.
Могу пояснить: это обычный наш ежегодный финансовый контроль, который существует в РЖД. Клуб — дочерняя структура, поэтому вся система работы с финансами выстроена по очень жестким корпоративным требованиям. Система контроля тоже.
Наших болельщиков и всех журналистов, которые задавали вопросы по ходу сезона, хочу заверить, что никакой свободы в распоряжении финансами у менеджмента нет и не было. У нас есть очень четкий финансовый план, вся работа строится в рамках этого плана. Он утверждается на год и согласовывается с подразделениями РЖД, и контролируется точно так же.
Будут ли опубликованы результаты? Да, обязательно. Но когда — не скажу. Всему свое время», — приводит слова Нагорных «Матч ТВ».
Читать на championat.com

