В Лисичанске россияне разрисовали один из кинотеатров города - фото
Во временно оккупированном е области, благодаря "активистам" из Татарстана, появилось новое "граффити".
Об этом сообщают оккупационные ресурсы, передает .
"Графитик" из Казани прибыл в истерзанный город по инициативе организации "Молодая гвардия". Накануне "дня воссоединения" та самая "гвардия" провела в "подшефном" городе серию "патриотических" мероприятий.
На заброшенном здании кинотеатра "Родина" (РТИ) появился "триколор". Хотя жители этого района ждут от так называемой "власти" водоснабжения и электроэнергии.
В сети появились оккупированного а области. На кадрах гора Попова (бывшая Кирова), центр города и поворот Мельникова. На ролике можно увидеть только разрушенные здания. Также местные жители сообщают о неспокойной обстановке в городе.
Напомним, что на территориях оккупированных и областей "освободители" также провели : установили баннеры, устроили автопробеги и рисовали на асфальте.
Предлагаем к просмотру:
"Яблоко" - это девятый эпизод анимационного сериала "Хробаки", посвященный почти библейскому предупреждению "Не влезай - убьет". Но ведь предупреждение для "слабаков", правда?..
Сериал создан лисичанской студией "черс продакшн". Автор идеи Vit Richer, интервью с которым можно .
Читайте также:
Читать на vchaspik.ua



